« ツーリング | メイン | 北海道上陸 »
熊さんの計らいで、旅先でも何とか日記が続けられる環境になった。 熊さん感謝。
初日 福岡→朝倉→日田→湯布院→大分→佐賀関→フェリー→愛媛:三崎→徳島:四国中央市泊 九州から四国横断へ
二日目 徳島:四国中央市→徳島南海フェリー→和歌山→奈良泊
本日3日目名古屋へ。 いよいよ、日本で一番熱い一般国道:名阪道を通って名古屋へ。福岡ナンバーの田舎ものでも容赦しない激しいドライバーたちと丁々発止。 無事名古屋発のフェリーに乗れるだろうか。
奈良にて。勘朝。
投稿者: 勘朝 日時: 2012年08月01日 06:05 | パーマリンク
2012年08月01日 06:05に投稿されたエントリーのページです。
ひとつ前の投稿は「ツーリング」です。
次の投稿は「北海道上陸」です。
他にも多くのエントリーがあります。メインページやアーカイブページも見てください。